. दोस्तो, हमारे यहां बन्दर आ जाते हैं और खाने पीने की चीजें या कपड़े इत्यादि ले जाते हैं.
शुरू में भाभी को पता नहीं था, एक बार बन्दर भाभी की ब्रा ले गया और पड़ोस की छत पर बैठ गया.
तब मैं घर पर ही था.
भाभी ने मुझे आवाज़ लगायी- देवर जी! वे मुझे प्यार से देवर जी ही बोलती हैं.
मैंने कहा- हाँ भाभी? तो भाभी बोली- छत पर आइये, बन्दर कपड़ा ले गया है.
जब मैं छत पर गया तो बन्दर ब्रा को फाड़ रहा था.
मुझे ये देखकर हंसी आ गयी, मैंने कहा- भाभी, लगता है बन्दर को आपकी ब्रा पसंद आ गयी है.
तो भाभी भी हंसने लगीं.
फिर मैंने बन्दर को रोटी डालकर भगाया और ब्रा उठा कर लाया.
हालाँकि बन्दर ने ब्रा स्तन वाली जगह से फाड़ दी थी.
मैंने भाभी से कहा- भाभी ये ब्रा तो बन्दर ने फाड़ दी.
इस पर 32 सी लिखा है.
अब आपको नई ब्रा लेनी पड़ेगी.
तो भाभी शरमा गयी और मुस्कुराने लगी.
उस दिन से भाभी मुझसे खुलने लगी। अब मैं आपको थोड़ा भैया के बारे में बता दूं.
भैया की हाइट लगभग 6 फुट है और कसरती शरीर है क्योंकि भैया पहले रोज जिम जाते थे.
लेकिन अब जॉब से टाइम ना मिलने की वज़ह से नहीं जाते हैं.
लेकिन घर में ही थोड़ी देर कसरत जरूर करते हैं, मैं भी जिम जाता हूँ और कसरत करता हूँ। भैया का लिंग साढ़े छ: इंच लम्बा और ढाई इन्च मोटा है.
ये बात खुद भाभी बता रही थी। और दोस्तो, जो मेरा चूत फाड़ने का औज़ार है वह छ: इंच लम्बा और सवा दो इंच पाइप के जितना मोटा है.
शायद आपको झूठ लगे लेकिन ये मैंने खुद नाप कर लिखा है.
इसमें कोई झूठ बात नहीं है.
आप भी अपना लिंग इतना लम्बा और मोटा कर सकते हो मैं आपको तरीका भी बता दूंगा। दोस्तो, मैंने और भैया ने अपना लंड इतना लम्बा और मोटा कैसे किया ये भी आपको बता देता हूँ.
लगभग तीन चार साल पहले कि बात है भैया ने घी लिया और अन्दर कमरे में जाकर घी अपने लंड पर लगा कर मालिश करने लगे.
मैं दूसरे कमरे में लेटा हुआ था और देख रहा था.
शायद भैया मुझे नहीं देख पाये थे क्योंकि भैया का ध्यान तो मालिश करने में था। भैया को देखकर ही मैंने अपने लंड की मालिश करना शुरू कर दिया.
मैं रोज रात को सोने से पहले दस पन्द्रह मिनट तक देसी घी से अपने लंड की मालिश करता हूँ.
और भैया के लंड की मालिश भाभी करती हैं.
पहले भैया खुद ही करते थे.
भाभी कहतीं हैं- देवर जी, आप भी शादी कर लीजिये तो आपकी मालिश भी वो कर दिया करेगी। हमारे यहाँ घी भाभी के गाँव से आता है जो बिल्कुल असली होता है। दोस्तो, आप आधा या एक चम्मच देसी घी ले लीजिये.
और अगर सर्दियाँ है तो उसे हल्का सा गर्म कर लीजिये.
फिर धीरे-धीरे हल्के हाथों से अपने लंड की मालिश कीजिए.
मालिश ऊपर से नीचे की तरफ करनी है मतलब लंड की जड़ से सुपारे की तरफ! अगर आप रोज अपने लंड की मालिश करते हैं तो आपको खुद ही फर्क दिखना शुरू हो जायेगा और आपका लिंग लम्बा मोटा हो जायेगा, लेकिन मालिश करते समय एक बात का ध्यान रखना है कि आपका वीर्य निकले नहीं, अगर आपको लगे कि वीर्य निकलने वाला है तो तुरंत रूक जाइये। एक बार गर्मियों का समय था मैं अपने कमरे में कसरत कर रहा था.
मैं अंडरवियर और बनियान में था.
मैं जॉकी का फ्रेंची अंडरवियर पहनता हूँ तो उसमें लिंग अलग ही पता चल जाता है जो लोग पहनते हैं, वो समझ गये होंगे.
तभी भाभी जी आ गयी.
भाभी ने देखकर अपना मुँह घुमा लिया और शरमाती हुई कमरे से बाहर चलीं गयी.
उस समय मेरे लिंग में तनाव भी था क्योंकि तब सुबह का समय था और सुबह सुबह लिंग में कितना तनाव हो जाता है, ये आप लोग जानते हीं है। लेकिन अब तो भाभी काफी घुलमिल गयीं हैं.
अगर देखती हैं तो बोल देती हैं कि अच्छा देवर जी बॉडी बन रही है.
और फिर भैया भी फ्रेंची में ही कसरत करते हैं। मैं और भैया हम दोनों ही गर्मियों में घर पर अंडरवियर बनियान में रहते हैं.
मैं रात को फ्रेंची में ही सोता हूँ.
जब भैया अंडरवियर बनियान में सोते हैं तो भाभी को ब्रा पैंटी में कर देते हैं और चुदाई के बाद भैया नंगे ही चिपक कर सो जाते हैं। पत्नि के साथ चिपक कर सोना उन्हें बहुत अच्छा लगता है खासकर ठंड में! सर्दियों में तो. भैया भाभी को अपने मायके भी जाने नहीं देते हैं, बोलते हैं कि जितना मायके जाना है गर्मियों में चली जाना! बात भी सही है अगर आपकी शादी हो चुकी हैं फिर भी आपको लंड हाथ से हिलाना पड़े तो फिर शादी का क्या फायदा, ठंड में चूत लेने का मज़ा ही कुछ और होता है। भाभी जी कहती हैं कि आप दोनों भाई में कोई अंतर नहीं है अगर मेरी शादी आपसे हो जाती तो भी कोई बात नहीं थी.
मेरी भाभी मुझे बहुत प्यार करती हैं.
वो चुदाई वाला प्यार नहीं … बल्कि देवर भाभी वाला स्नेह प्रेम! हाँ वो अलग बात है कि अब भाभी की झिझक और शर्म कम हो गयी है.
चुदाई का गलत विचार ना तो मेरे मन में है और ना ही भाभी के मन में! वे हर विषय पर खुल कर बात कर लेती हैं, और मैं भी भाभी को बहुत आदर सम्मान देता हूँ.
वो मेरी सबसे प्यारी भाभी जी हैं। [email protected] कहानी का अगला भाग: ऐसी प्यारी भाभी सबको मिले-2
स्रोत:इंटरनेट